×

Рабочие программы

Рабочая программа воспитания на уровнях начального общего, основного общего и среднего общего образования муниципального автономного общеобразовательного учреждения гимназии №24 имени М.В.Октябрьской г. Томска

Рабочие программы для начальной школы:

Рабочая программа по русскому языку

Рабочая программа по математике

Рабочая программа по литературному чтению

Рабочая программа по окружающему миру

Рабочая программа по английскому языку

Рабочая программа по физической культуре

Рабочая программа по музыке

Рабочая программа по технологии

Рабочая программа по изобразительному искусству

Рабочая программа по курсу "Основы религиозных культур и светской этики"

Рабочие программы по внеурочной деятельности (1-4 классы):

"Чтение для всех: приключения книги в мире компьютеров"

"Логика"

"Математический театр"

"Удивительный мир математики"

"Мир деятельности"

"Английский с удовольствием"

Театральная студия "Театр на английском языке"

"Учусь создавать проект"

"Финансовая грамотность"

"Край, в котором я живу"

"Лучики"

"Футбол для всех"

"Шахматы"

"Юный журналист"

 

Рабочие программы основного общего образования (5 - 9 классы) в соответствии с ФГОС ООО:

Рабочая программа по русскому языку

Рабочая программа по родному (русскому) языку

Рабочая программа по литературе

Рабочая программа по родной (русской) литературе

Рабочая программа по математике

Рабочая программа по биологии

Рабочая программа по  физике

Рабочая программа по химии

Рабочая программа по информатике

Рабочая программа по географии

Рабочая программа по истории

Рабочая программа по обществознанию

Рабочая программа по технологии

Рабочая программа по ИЗО

Рабочая программа по музыке

Рабочая программа по физической культуре

Рабочая программа по ОБЖ

Рабочая программа по экологии

Рабочая программа по энергосбережению

Рабочая программа по "Основам духовно-нравственной культуры народов России"

Рабочая программа по основам проектной и исследовательской деятельности

Рабочие программы по иностранным языкам:

Рабочая программа по английскому языку

Рабочая программа по немецкому языку

Рабочая программа по французскому языку

Рабочая программа по испанскому языку

Рабочая программа по курсу "Основы композиции текста на английском языке"

Рабочая программа по курсу "Финансовая грамотность"

Рабочие программы по внеурочной детельности (5-9 классы):

"Чтение для всех: технология создания буктрейлера" (5-8 классы)"

"Чтение для всех: технология создания буктрейлера" (9 классы)"

Кружок "Лего-конструктор"

"Студия творческого рукоделия"

Театральная студия "Театр на английском языке"

Литературная гостиная на английском языке

"Основы текстопорождения на английском языке"

Практика "Опыты и эксперименты"

Выбор

Клуб "Дебаты"

Клуб "Скаут-патриот"

Школьная спортивная секция "Футбол для всех"

Волейбол

"Край, в котором я живу"

"Музыкальная студия "Лучики"

 

Рабочие программы среднего общего образования (10 - 11 классы, ФГОС):

Рабочая программа по английскому языку 10-11 классы (лингвистический и социально-гуманитарный профили)

Рабочая программа по немецкому языку 10-11 классы

Рабочая программа по французскому языку 10-11 класс

Рабочая программа по астрономии 10 класс

Рабочая программа по информатике 10-11 класс (базовый уровень)

Рабочая программа по информатике 10-11 класс (профильный уровень)

Рабочая программа по литературе 10-11 классы (базовый уровень)

Рабочая программа по литературе 10-11 классы (профильный уровень)

Рабочая программа по экономике 10-11 класс

Рабочая программа по истории 10-11 класс (базовый уровень)

Рабочая программа по истории 10-11 классы (профильный уровень)

Рабочая программа по географии 10-11 класс (базовый уровень)

Рабочая программа по географии 10-11 класс (профильный уровень)

Рабочая программа по биологии 10-11 класс

Рабочая программа по математике 10-11 класс (базовый уровень)

Рабочая программа по математике 10-11 класс (профильный уровень)

Рабочая программа по родному русскому языку 10 класс

Рабочая программа по физике 10-11 класс 

Рабочая программа по химии 10-11 класс

Рабочая программа по обществознанию для 10-11 классов 

Рабочая программа по праву 10-11 класс

Рабочая программа по физической культуре 10-11 класс

Рабочая программа по ОБЖ 10-11 классы 

Рабочая программа по элективному курсу "Интернет-предпринимательство" 10-11 классы

Рабочая программа по факультативному курсу "Интернет-предпринимательство" 11 классы

Рабочая по программа по элективному курсу "Финансовая грамотность" 10 класс

Индивидуальный проект 10 класс

Рабочие программы по внеурочной детельности (10 классы):

Практика «Продвижение в сети Интернет»

 Волонтёрский отряд "Инициатива"

Проектная деятельность "Медиапроектирование на английском языке"

РДШ "АКТИВиЯ"

Игровой клуб "Страны и континенты: очевидное и невероятное"

"Технический перевод на английском языке"

Спартакиада "Малые олимпийские игры"

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Музей

Профсоюз

Дневник

Написать нам