×

Конкурс на написание текста и музыки гимна

2020-04-30

Конкурс на написание текста и музыки гимна

 

Гимназия — это наш мир, мир, в котором мы живем. Наши традиции являются тем звеном, которое объединяет учителей, учеников, выпускников и родителей. Можно сравнить нашу гимназию с маленькой страной, в которой жизнь идёт по своим законам и правилам.

И, как любой стране, этому небольшому государству нужен собственный ГИМН.

Именно эта песня делает школу, Вуз узнаваемым. Гимн объединяет тех, кто здесь учится, работает, а также выпускников, вызывает чувство гордости и причастности. Гимн учебного заведения может звучать на различных праздниках, конкурсах, выездных мероприятиях. Кроме всего прочего, это своеобразная оригинальная музыкальная визитная карточка, которая  придаёт торжественность и праздничность на мероприятиях.

Именно поэтому в нашей гимназии объявляется конкурс на написание текста и музыки гимна Муниципального автономного общеобразовательного учреждения гимназии № 24 имени М.В. Октябрьской г.Томска.

С 1 по 31 мая 2020 года ждем ваши конкурсные работы на почту pervoklaschka967@mail.ru.

С положением конкурса можно ознакомиться на сайте гимназии в новостной ленте. 

Победители и призеры Конкурса награждаются дипломами и денежными сертификатами в магазин «Читай-Город».

Положение о проведении конкурса на написание текста и музыки гимна Муниципального автономного общеобразовательного учреждения гимназии № 24 имени М.В. Октябрьской г.Томска

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Музей

Профсоюз

Дневник

Написать нам