×

Итоги отборочных этапов Всероссийских олимпиад

2019-02-05

Итоги отборочных этапов Всероссийских олимпиад

Завершились отборочные этапы Всероссийских олимпиад.

Поздравляем победителей и призеров!

Северо-Восточная олимпиада школьников по филологии

(русский язык и литература)

№65 в Перечне олимпиад школьников на 2018/2019 учебный год.

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Балл

Результат

Питерский

Павел

Павлович

8

86

на 2 этап

Столбова

Анастасия

Алексеевна

9

91

на 2 этап

Зятикова

Надежда

Александровна

11

 

победитель/призер прошлого года

на 2 этап

Илькина

Полина

Евгеньевна

11

75

на 2 этап

 

Межрегиональная олимпиада школьников

«Будущие исследователи – будущее науки» (биология)

№22 в Перечне олимпиад школьников на 2018/19 учебный год.

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Балл

Результат

Андрющенко

Лев

Павлович

10

24

на 2 этап

 

                                            ОТКРЫТАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ МЕЖВУЗОВСКАЯ ОЛИМПИАДА ВУЗОВ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ (ОРМО)

Физика*

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Балл

Степень диплома

Мещеряков

Николай

Евгеньевич

8

23

3

Питерский

Павел

Павлович

8

20

3

Ушаков

Фёдор

Андреевич

8

10

3

 

               Литература*

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Балл

Степень диплома

Чернышова

Арина

Евгеньевна

8

50

3

 Русский язык*

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Балл

Степень диплома

Лоскутова

Светлана

Евгеньевна

11

62

2

Илькина

Полина

Евгеньевна

11

60

2

Дунаева

Маргарита

Андреевна

11

57

3

Козловская

Екатерина

Валерьевна

11

55

3

Широкая

Алина

Олеговна

10

58

3

Зайцева

Елизавета

Михайловна

10

58

3

Лесина

Анастасия

Дмитриевна

10

55

3

Петрова

Полина

Сергеевна

10

52

3

Абдрашитов

Амир

Радифович

10

48

3

Кондрашева

Марина

Сергеевна

10

42

3

Козлова

Анна

Дмитриевна

9

58

3

Жолудева

Анастасия

Денисовна

9

55

3

Мирзаева

Фатима

Ильхамовна

9

52

3

Бажанова

Мария

Олеговна

9

51

3

Бевз

Яна

Денисовна

9

49

3

Нюхалова

Дарья

Владимировна

9

48

3

Казакова

Александра

Евгеньевна

9

46

3

Рябченко

Алексей

Антонович

8

52

3

Андреева

Алина

Дмитриевна

8

48

3

Ермолина

Анастасия

Алексеевна

8

46

3

 

                   Математика*

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Балл

Степень диплома

Столбова

Анастасия

Алексеевна

9

19

2

Плотникова

Злата

Николаевна

8

10

3

Креслина

Алёна

Владимировна

8

9

3

Мещеряков

Николай

Евгеньевич

8

9

3

Пескин

Сергей

Сергеевич

9

8

3

Бабаева

Сара

Гасановна

8

7

3

Нестеренко

Ирина

Павловна

8

7

3

Питерский

Павел

Павлович

8

7

3

Ушаков

Фёдор

Андреевич

8

7

3

 

* – олимпиады, дающие в ТГУ дополнительный баллы в счет индивидуальных достижений. 

 

Подробнее с результатами олимпиад можно ознакомиться на сайте: http://abiturient.tsu.ru/

Музей

Профсоюз

Дневник

Написать нам