×

I этап Всероссийских предметных олимпиад

2018-09-25

I этап Всероссийских предметных олимпиад

Внимание!

Расписание  I (школьного) этапа Всероссийских предметных олимпиад в 2018-2019 учебном году

                                                             График проведения I (школьного) этапа Всероссийских предметных олимпиад

 

Мероприятие

Место и время проведения

Ответственный

1.

Проведение предметных олимпиад (1 смена):

25.09.2018г. 

с 08.00 до 09.35

  Русский язык, литература, 10-11 кл.

  Кабинет № 42

  Чеснокова Т.В.

  Математика, 5, 8 классы

  Кабинет №43

  Сусикова В.А.

  Русский язык, литература 5 кл.

  Кабинет №44

  Заболоцкая И.Г.

  Русский язык, литература 8 кл.

  Кабинет №37

  Куликова Л.Г.

  Математика, 9-11 классы

  Кабинет № 13

  Анцыгина Ю.С.

  Математика, 9-11 классы

  Кабинет №38

  Вайвод Н.Б.

  География, 5кл., 8кл.

  Кабинет № 14

 Сенников А.В.

  География, 9-11 кл.

  Кабинет № 15

  Романова В.Г.

  Информатика

  Кабинет №53

  Стоев С.М.

  Физика, 8-11 кл.

  Кабинет № 40

 Огрызкова Н.Н.

  Технология, 5, 8, 9 классы  

  Кабинет № 18

  Лисина Т.Г., Залешина М.А.

  Химия

  Кабинет № 24

  Устюгова Г.В.

 

  Математика, 5, 8 классы

  Кабинет №36

  Голодникова Т.В.

 

  Резерв

  Кабинет №64

  Селиванова С.А.

2.

Проведение предметных олимпиад по классам  (2 смена):

25.09.2018г. с 13.30 до 14.55

  Русский язык, литература 6-7 кл.

  Кабинет № 44

  Байдарова Л.В.

  Русский язык, литература 6-7 кл.

  Кабинет № 38

  Куликова Л.Г.

  Русский язык, литература, 6-7 кл.

  Кабинет № 36

 Филатова Ю.В.

  Математика, 6кл.

  Кабинет № 13

  Рубцова Е.В.

  Математика, 7кл.

   Кабинет № 15

  Тюрина Н.Н.

  География, 6-7 кл.

  Кабинет № 14

  Сенников А.В.

  Физика 7кл.

  Кабинет № 40

  Огрызкова Н.Н.

  Технология, 6-7 классы

  Кабинет №18

  Лисина Т.Г., Залешина М.А.

 

  Математика, 6кл.

  Кабинет №37

  Канаева Л.А.

 

  Резерв

  Кабинет №64

  Селиванова С.А.

3.

  Проведение предметных олимпиад по учебному расписанию:

       25.09.2018г. -15.10.2018г.

 Щукина А.А.

 

   Английский язык, 5-11 классы

 

  Учителя английского языка

 

  Немецкий язык в 8А, 9АБ, 10А, 11А

 

  Карпова Л.А.

 

  Немецкий язык в 9В, 7АБВ

 

  Левицкая И.Н.

 

  Русский язык, литература в 9АБВ

 

 Заболоцкая И.Г.

 

  ОБЖ

 

Сусикова В.А.

4.

  Проведение предметных олимпиад  29.09.2018г.  с 11.00 до 13.10

 

  История, 8-11кл.

  Кабинет №43

  Коломиец А.В.

 

  История, 6-7 кл.

   Кабинет №37

  Куликова Л.Г.

 

  Обществознание, 10-11кл.

  Кабинет №42

  Вайвод Н.Б.

 

  Обществознание, 9кл.

  Кабинет №15

  Заболоцкая И.Г.

 

  Биология, 8-11 кл.

  Кабинет №38

  Шнайдер Н.А.

 

  Биология, 5-7 кл.

  Кабинет №40

  Анцыгина Ю.С.

 

  Обществознание, 5-8кл.

  Кабинет №36

  Голодникова Т.В.

 

  Обществознание, 5-8кл.

  Кабинет №44

  Канаева Л.А.

 

  Право, экономика, 9-11 кл.

  Кабинет №14

  Липовка Е.В.

 

  Физическая культура

  Спортивный зал

  Кабинеты №№64, 65

   Баканова Н., Ковригин С.П., Мигаль В.Н.

 

  МХК

  Кабинет №10

  Сушкова М.В.

 

  Резерв

  Кабинет №13

  Селиванова С.А.

 

 

 

 

Музей

Профсоюз

Дневник

Написать нам