×

Объявлен дополнительный набор в 10 профильные классы

2019-08-21

Объявлен дополнительный набор в 10 профильные классы

Объявляется набор в 10 профильные классы по двум направлениям: гуманитарное (профильные предметы: русский язык, обществознание, английский язык), естественно-лингвистическое (профильные предметы: русский язык, математика, физика).

Прием в 10 классы осуществляется по результатам экзаменов по профильным предметам. Если обучающийся не сдавал экзамен по профильным предметам, то прием осуществляется по результатам вступительных испытаний, которые состоятся 27 августа 2019 года с 10.00 до 12.00.

 

Для зачисления в 10-е профильные классы выпускники 9-х классов и их родители (законные представители) представляют в приемную комиссию Учреждения следующие документы:

• заявление о приеме в профильный класс на имя директора от родителей (законных представителей) с учетом мнения обучающегося (личная подпись ребенка при поступлении в 10 класс);

• аттестат об основном общем образовании (оригинал);

• копию документа, удостоверяющего личность (паспорт);

• медицинские документы о состоянии здоровья ребенка (медицинская карта, прививочная карта для поступающих из других ОО);

• личное дело обучающегося (если обучался в другом образовательном учреждении);

• результаты экзаменов (для поступающих из других ОО);

портфолио достижений обучающегося, в котором учитываются различные достижения по исполнению обучающимся тех или иных проектов, написанию рефератов, творческих работ, реальные результаты на предпрофильных курсах по выбору и т.п.

 

дополнительная информация по тел. 65-30-62, 65-02-88

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Музей

Профсоюз

Дневник

Написать нам