×

Состав организационного комитета и жюри школьного этапа с контактной информацией

Состав организационного комитета гимназии по сопровождению школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников:

  • Филатова А.Б., председатель огркомитета, заместитель директора по научно-методической работе (р.т.65-02-88; сот. 8-905-99240-89; Е-маil  mail@gim24.tomsk.ru)
  • Бабушкина С.В., заместитель директора по учебно-воспитательной работе (начальные классы) (р.т.65-02-88);
  • Белоусова И.Г., заместитель директора по учебно-воспитательной работе (5-11 классы), учитель русского языка и литературы (р.т.65-02-88);
  • Соловатов А.И., секретарь оргкомитета, учитель информатики;
  • Селиванова С.А., учитель начальных классов, руководитель методического объединения учителей начальных классов;
  • Щукина А.А., руководитель МО учителей иностранного языка, учитель английского языка;
  • Кузякина А.В., заместитель директора по АХР (р.т.65-02-88);
  • Корякина И.В., главный бухгалтер (р.т. 65-31-63).

 

Состав жюри школьных предметных комиссий:

 

Русский язык и литература

Белоусова Инна Геннадьевна р.т. 65-02-88

Куликова Лилия Геннадьевна

Самойленко Любовь Александровна

Сушкова Марина Васильевна

Бабушкина Светлана Валерьевна

Селиванова Светлана Андреевна

Параева Екатерина Васильевна

Обществознание, право, экономика, история

Филатова Анна Борисовна р.т. 65-02-88

Попов Юрий Павлович

Липовка Евгений Владимирович

Сыркина Олеся Сергеевна

Белоусова Инна Геннадьевна

 

География

Филатова Анна Борисовна р.т. 65-02-88

Антонов Александр Игоревич

Покосова Юлия Олеговна

Огрызкова Нина Николаевна

Антонов Александр Игоревич

Физика, биология и химия

Филатова Анна Борисовна р.т. 65-02-88

Огрызкова Нина Николаевна

Антонов Александр Игоревич

Косовских Владислав Юрьевич

Селиванова Светлана Андреевна

Математика, информатика

Бабушкина Светлана Валерьевна р.т. 65-02-88

Тюрина Наталья Николаевна

Соловатов Александр Игоревич

Самойленко Любовь Александровна

Сушкова Марина Васильевна

Липина Ольга Валентиновна

Селиванова Светлана Андреевна

Копылова Наталия Николаевна

Валиуллина Елизавета Михайловна

Новикова Карина Андреевна

Бреднева Алена Николаевна

Английский язык

Щукина Анна Александровна р.т. 65-02-88

Скороходова Людмила Иннокентьевна

Скопинцева Марина Владимировна

Солдатенко Маргарита Геннадьевна

Мирошниченко Юлия Геннадьевна

Казак Ольга Геннадьевна

Борискина Елена Владимировна

Березина Юлия Юрьевна

Арсеньева Елена Сергеевна

Юркова Татьяна Сергеевна

Позовкина Ксения Сергеевна

Немецкий, французский языки

Карпова Людмила Алексеевна

Балковая Алена Сергеевна р.т.65-02-88

Казак Ольга Геннадьевна

Скороходова Людмила Иннокентьевна

Позовкина Ксения Сергеевна

Искусство и технология

Филатова Анна Борисовна р.т. 65-02-88

Сушкова Марина Васильевна

Лисина Татьяна Григорьевна

Залешина Марина Владимировна

Огрызкова Нина Николаевна

Физическая культура, ОБЖ

Филатова Анна Борисовна р.т. 65-02-88

Мигаль Владимир Николаевич

Ковригин Сергей Павлович

Коровина Татьяна Львовна

Сусикова Вера Алексеевна

 

 

Музей

Профсоюз

Дневник

Написать нам