×

Всероссийский физкультурно-оздоровительный комплекс "Готов к труду и обороне!"

     (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

     Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение населением различных возрастных групп (от 6 до 70 лет и старше) установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне» (ГТО).

ВФСК ГТО – Всероссийский физкультурно – спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» https://user.gto.ru/

Министерство спорта Российской Федерации - https://www.minsport.gov.ru/

Нормативная база:

 

Нормативы ГТО для школьников.

 

С  21 сентября  обучающиеся  2 – х классов нашей гимназии, в количестве  77 человек,  приняли активное участие  в мероприятиях  Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).  По результатам  данных испытаний  награждены:

Золотым знаком отличия:

1. Белоногов Егор – 2Б класс

2. Булатова Яна – 2А класс

3. Биткинин Тимур - 2А класс

4. Биткинина София - 2А класс

5. Валекжанин Дмитрий  -  2В класс

6. Васильева Влада - 2Б класс

7. Витченко Илья - 2 А класс

8. Ермолова Элина - 2 Б класс

9.Коваленко Матвей – 2Б класс

10. Ковешников Иван - 2В класс

11. Костырев Родион - 2Б класс

12. Мирзоев Алишер - 2А класс

13. Мызенко Софья -  2Б класс

14. Нуриахмедов Михаил – 2А класс

15Панова Александра - 2Б класс

16. Рябченко Екатерина -  2В класс

17. Самокиш Станислав – 2Б класс

18. Чуприкова Анжелика – 2Б класс

19. Шевченко Александра – 2Б класс

20. Шнайдер София - 2В класс

Серебряным знаком отличия:

1. Бугай Савелий - 2В класс

2. Губанова Диана - 2В класс

3. Екатеринюк Сабрина - 2В класс

4. Елагина Валерия - 2А класс

5. Картузов Владимир  - 2А класс

6. Кигичева Ульяна - 2В класс

7. Маликов Фахрад - 2В класс

8. Мехтиев Камил - 2Б класс

9. Мхоян Астхик - 2В класс

10. Новикова Виктория - 2А класс

11. Попов Илья – 2Б класс

12. Пескин Семён - 2Б класс

13. Рыбак Тарас - 2Б класс

14. Самсонова Нелли - 2А класс

15. Сергеева Елизавета - 2В класс

16. Сероухова Арина - 2В класс

17. Фоминых Анастасия - 2В класс

18. Хорошильцев Марк - 2В класс

19. Хохлов Григорий - 2Б класс

20. Чеботарёва Олеся - 2В класс

Бронзовым знаком отличия:

1. Малютина Мария - 2В класс

2. Чукин Семён  – 2В класс

 

 

 

 

Музей

Профсоюз

Дневник

Написать нам