×

Итоги викторины, посвященной Дню родного (русского) языка

2020-02-19

Итоги викторины, посвященной Дню родного (русского) языка

 

    В соответствии с Календарем образовательных событий, приуроченных к национальным праздникам Российской Федерации, памятным датам и событиям российской истории и культуры, на 2019-2020 учебный год, во исполнение распоряжения Департамента общего образования Томской области от 23.01.2020 г. № 57-0275 «О проведении Международного дня родного языка», в целях популяризации языков и литературного наследия народов России, повышения престижа владения родным языком 17 февраля 2020 года в гимназии состоялась викторина, посвященная Дню родного (русского) языка», среди обучающихся 5-10 классов

Победителями и призерами в каждой группе стали:

5 классы:

1 место - 2 команда 5В класса в составе:

  1. Абрамян Михаил
  2. Яковлева Софья
  3. Шашова Дарья
  4. Мурина Мария

2 место – 2 команда 5Б класса в составе:

  1. Мишустин Александр
  2. Нармания Кристина
  3. Ковалева Алиса
  4. Старцев Иван

3 место – 1 команда 5Б класса в составе:

  1. Кривогуз Ангелина
  2. Покатилова Варвара
  3. Саматова Ольга
  4. Елизарова Анна

6-7 классы:

1 место - команда 6А класса в составе:

  1. Беломытцева Светлана
  2. Лавренюк Арина
  3. Соколов Егор
  4. Шаненков Артем

2 место – команда 7А класса в составе:

  1. Лыжина Олеся
  2. Яровая Валерия
  3. Дорогина Арина
  4. Воротов Роман

3 место – команда 7Б класса в составе:

  1. Большунова Мирослава
  2. Слепцова Арина
  3. Юрмазова Анна
  4. Кивалкина Ирина

8-9 классы:

1 место - команда 9Б класса в составе:

  1. Питерский Павел
  2. Киселева Ксения
  3. Юровская Диана
  4. Аманов Аян

2 место – команда 8Б класса в составе:

  1. Аракелян Арина
  2. Архипова Мария
  3. Барышполец Мария
  4. Логинова Полина

3 место – команда 9А класса в составе:

  1. Андреева Алина
  2. Петерленко Виолетта
  3. Ушаков Федор
  4. Минаева Ника

10 классы:

1 место - команда 10А класса в составе:

  1. Парежева Виктория
  2. Самокиш Антон
  3. Козлова Анфиса
  4. Смолина Елена

2 место – 1 команда 10Б класса в составе:

  1. Гумарова Амалия
  2. Федяева Валерия
  3. Нюхалова Дарья

3 место – 2 команда 10Б класса в составе:

  1. Казакова Александра
  2. Паламарчук Екатерина
  3. Жолудева Анастасия
  4. Леванян Армине

3 место – команда 10В класса в составе:

  1. Белоусов Данила
  2. Лазарев Данила
  3. Григорьев Михаил
  4. Фадеев Валерий

  

   

Музей

Профсоюз

Дневник

Написать нам