×

«Формирование комфортной городской среды»

2021-04-15

«Формирование комфортной городской среды»

 

С 26 апреля по 30 мая, каждый томич старше 14 лет сможет проголосовать за ту территорию, которую, по его мнению, нужно преобразить в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». 

В течение пяти недель, с 26 апреля по 30 мая, каждый житель России старше 14 лет сможет проголосовать на сайте за ту территорию, которую, по его мнению, нужно преобразить в его городе в первую очередь. Голосование пройдет на общероссийской платформе 70.gorodsreda.ru

 

Новые детские городки, качели, уютные лавочки и красивые дорожки — всё это реально увидеть на улицах городов и сёл нашего региона!

На специальном сайте 70.gorodsreda.ru жители всех регионов страны в онлайн режиме определят список первоочередных территорий для благоустройства.
И до 22-го марта идёт регистрация волонтеров для поддержки этого общероссийского проекта — единой платформы по голосованию за объекты благоустройства.
Волонтёрам нужно будет рассказать о тех проектах, которые выносятся на обсуждение, о возможностях участия в формировании комфортной городской среды.
Работать волонтёры в Томской области будут в МФЦ, торговых центрах, объектах культуры и других общественных местах в 7 муниципальных образованиях: Томск, Северск, Стрежевой, Асиновский, Колпашевский, Кожевниковский и Томский районы. Ребята будут объяснять, разъяснять и показывать, что конкретно будет делаться в каждом муниципалитете.
На сегодняшний день заявку подали уже 30 человек, присоединяйся и ты.
Заявку можешь оставить по ссылке: https://dobro.ru/event/10039300
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Музей

Профсоюз

Дневник

Написать нам