×

Учащиеся гимназии (списки по классам)

Талантливые педагоги растят талантливых детей.

Списки классов с указанием учебных планов: 

Учебный план (недельный) для 1-11 классов МАОУ гимназии № 24 им.М.В.Октябрьской на 2017-2018 учебный год

  Класс

  Количество обучающихся

 Фамилия, имя, отчество классного руководителя

  Образовательная программа, учебный план

26 человек

  Шепель Марина Викторовна

  Образовательная система «Перспектива» 

   Программы ФГОС НОО

26 человек

  Сушкова Марина Васильевна

 Образовательная система «Перспектива»

 Программы ФГОС НОО

26 человек

  Самойленко Любовь Александровна

 Образовательная система «Перспектива»

 Программы ФГОС НОО

26 человек

  Липина Ольга Валентиновна

 Образовательная система «Перспектива»

 Программы ФГОС НОО

30 человек

  Никулина Татьяна Александровна

 Образовательная система «Школа 2100»

 Программы ФГОС НОО

30 человек

  Козлова Яна Анатольевна

 Образовательная система «Школа 2100»

 Программы ФГОС НОО

30 человек

  Самойленко Любовь Александровна

 Образовательная система «Школа 2100»

 Программы ФГОС НОО

23 человека

  Балковая Алена Сергеевна

 Образовательная система «Школа 2100»

 Программы ФГОС НОО

29  человек

  Агафонова Светлана Витальевна

 Образовательная система «Школа 2100»

 Программы ФГОС НОО

27 человек

  Бабушкина Светлана Валерьевна

 Образовательная система «Школа 2100»

 Программы ФГОС НОО

25 человек

  Епифанцева Людмила Николаевна

 Образовательная система «Школа 2100»

 Программы ФГОС НОО

24 человека

  Васева Наталья Георгиевна

 Образовательная система «Школа 2100»

 Программы ФГОС НОО

20 человек

  Сушкова Марина Васильевна

 Образовательная система «Школа 2100»

 Программы ФГОС НОО

27 человек

  Канаева Лариса Александровна

 Программы ФГОС ООО

23 человека

  Казак Ольга Геннадьевна

 Программы ФГОС ООО

26 человек

  Куликова Лилия Геннадьевна

 Программы ФГОС ООО

28 человек

  Байдарова Леля Викторовна

 Программы ФГОС ООО

24 человека

  Султанова Оксана Владимировна

 Программы ФГОС ООО

25 человек

  Баканова Наталья Николаевна

 Программы ФГОС ООО

19 человек

  Устюгова Галина Васильевна

 Программы ФГОС ООО

28 человек

  Шнайдер Наталия Анатольевна

 Программы ФГОС ООО

21 человек

  Балковая Алена Сергеевна

 Программы ФГОС ООО

25 человек

  Мазеина Ольга Владимировна

 Типовые и модифицированные программы для общеобразовательных учреждений, рекомендованные    МО РФ.

22 человека

  Заболоцкая Инна Геннадьевна

Типовые и модифицированные программы для общеобразовательных учреждений, рекомендованные МО РФ.

18 человек

  Заболоцкая Инна Геннадьевна

Типовые и модифицированные программы для общеобразовательных учреждений, рекомендованные МО РФ.

21 человек

  Сусикова Вера Алексеевна

 Программы предпрофильной подготовки

22 человек

  Сенников Андрей Валерьевич

 Программы предпрофильной подготовки

17 человек

  Щукина  Анна Александровна

 Программы предпрофильной подготовки

10А

21 человек

  Вайвод Наталья Борисовна 

 Общеобразовательные программы

10Б

23 человека

  Вайвод Наталья Борисовна 

 Общеобразовательные программы

11А

25 человек

  Романова Вера Гаривна

 Программы профильного обучения

11Б

21 человек

  Байдарова Леля Викторовна

 Программы профильного обучения

 

Музей

Профсоюз

Дневник

Написать нам